понедельник, 16 июля 2018 г.

Как накрутить просмотры на Youtube? сервисы по накрутки ютуба рутуба - (соцсетей) бесплатный обмен трафиком

без вложений  все бесплатно   обмен визитами юутуб соц сети рутуб  быстрая бесплатная  накрутка  Накрутка YouTube, накрутка просмотров, увеличение и накрутка трафика  на фаш блог сайт ютуб ,рутуб  ,соц сеть,  инстаграм ,и так далее Бесплатные переходы  на
Instagram, Periscope, Вконтакте, YouTube, Twitter, Facebook, Ask.Fm 
Бесплатная доставка в нашем случае бесплатно, то есть, вам ничего и никому не нужно платить за просмотр в Instagram. Понятно, что поисковая система «бесплатно» куда-то упускает. Но, несмотря на все старания поисковика, нам удалось отыскать бесплатный ресурс для накрутки просмотров видео в «Инстаграме» и испытать его на собственной шкуре, точнее на Инстаграм-канале.

Всегда можно начать развивать свой аккаунт честно, для этого есть 5 крутых приёмов для раскрутки инстаграма
Какие фотографии и видеоролики в Инстаграм вы просматриваете в первую очередь? Конечно, те, что набрали самое большое количество просмотров и сердечек. Это совершенно естественно, ведь живое обсуждение снимка или видео привлекает больше внимания аудитории, это знание об их популярности и востребованности. Если вы видите, что вы бывало, то часто просматривайте, то можно сделать вывод, что он интересен и полезен для пользователей сети. Это позволит увеличить доступ к новым фолловеров.

Любая страничка с максимальным эффектом на фоне остальных, она смотрится эффектно и привлекательно для пользователей, ведь гарантирует много интересного и оригинального фото и видеоматериала. Однако собственными силами хватает необходимого количества просмотров бывает очень сложно. А для новичков в Инстаграм, которые еще не успели обзавестись читателями, это практически невозможно.

Что плохого в накрутке видео? В принципе, ничего, кроме того, что вы обманываете подписчиков и тешите свое самолюбие. На самом деле, накрутка просмотров - лишь фиктивные цифры, выставленные за счет просмотров ботами. Таким образом вы не привлечете целевую аудиторию. Хотя замылить глаза фолловерам можно. Обидно и подозрительно, когда у вас свыше 20 000 последователей, а видео просмотров - еле набегает сотня. Конечно, подкрутка данных немного исправит ситуацию.

 

autosurf
тоже хороший сервис
http://manyhit.com/?ref=plug


Когда ваш ролик имеет приемлемые для продвижения параметров, можно приступать к поднятию его рейтинга через накрутку.

Здесь очень важно, чтобы вы понимали одну вещь:

Накрутка является запрещенным методом воздействия, призванным повлиять на естественный процесс анализа и ранжирования видео роликов.

Задача профессиональной накрутки - сделать ее максимально естественной, чтобы никто ничего не заподозрил.

Как это делается на практике?

Во-первых, перед началом использования технических инструментов, для видео создайте естественную репутацию за счет всех доступных методов. Проще говоря - просим всех знакомых посмотреть, поставить лайк, сделать рекомендацию через соц. сети.

Во-вторых, стараемся привлечь к ролику определенное количество лояльных зрителей с помощью рекламы в разных тематических источниках, например групп в соц. сети.

Такие действия должны принести несколько сот просмотров, в которых поведение зрителей было настоящим. Аналикика Youtube каждый просмотр отслеживает и уже будет видеть, что видео реально собирает аудиторию и зрители настоящие. Самая большая «подозрительность», которую мы должны перейти из разряда «новых» в категорию «обычных» видео, это снизит риски.
Вы оказываетесь в службе сервиса. Совершенно новые или относительно новые каналы, которые можно заполнить нужным количеством подписчиков, оставляя задачи в своем личном кабинете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий