блок рекламмы

суббота, 14 ноября 2015 г.

лучшие почтовики интернета без вложений и опыта работы

Почтовики.

Почтовики - это сайты почтовых спонсоров, Которые занимаются рекламой в интернете.
С одной стороны, рекламу можно платно размещать всем пользователям на почтовик, а с другой, по просмотр этой рекламы, любой пользователь может заработать деньги без вложений.
После регистрации на почтовике вам будут доступны и размещение рекламы и заработок. А также вы можете получать по электронной почте оплачиваемые письма. Отсюда и название - почтовики.
Есть ещё Системы активной рекламы - САР.
Принципиальных отличий в почтовиков и САР имеется.
Их ещё называют кликовые спонсоры, по принципу работы: клик - просмотр, клик просмотр и так далее.
Ниже на странице приведёны Лучшие почтовики в рунете, где можно заработать деньги на: серфинге, кликах, чтении писем, выполнении тестов, выполнении заданий и на вторых видах работ.
О том, Как заработать на кликах, смотрите здесь.

Проверенные почтовики для заработка:

SEO sprint - почтовик

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SEO sprint Лучший Почтовый спонсор, предлагает пять способов заработка, высокая цена за просмотры, много оплачиваемых ссылок.

Также за НЕ большие деньги вы можете разместить здесь свою рекламу и раскрутить свой сайт.

После регистрации вы получите ссылку на скачивание инструкции по работе.
Регистрация

Profitcentr - почтовик

Profitcentr - один из лучших кликовых спонсоров, предлагает несколько способов заработка, высокая цена за просмотры, много оплачиваемых ссылок.

Также за НЕ большие деньги вы можете разместить здесь свою рекламу и раскрутить свой сайт.
Регистрация

Wmmail - почтовик

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Wmmail - уже давно относится к лучшим кликовым спонсорам.
Wmmail предлагает несколько способов заработка: письма, серфинг, задания.
Письма от 0,0015 $.
На Wmmail есть огромный, с подробным описанием, раздел "Помощь", где можно найти ответы на все вопросы, связанные с работой на этом сайте.
Регистрация

Wmzona - почтовик

Заработок в Интернете wmzona - относится к лучшим кликовым спонсорам.
wmzona предлагает несколько способов заработка: посещение сайтов - клыки, задания, заработать в игре Морской бой, заработать на продаже статей, заработать на продаже сайтов.
Письма от 0,0015 $.
На wmzona есть полный курс из 9 этапов "Блог своими руками" с помощью которого вы сами создадим свой блог и заработай на нём.
Регистрация

Wmzcap - CAP нового поколения:

wmzcap.ru

Wmzcap - система активной рекламы нового поколения.
На Wmzcap зарабатывают по второму, чем на всех остальных почтовики и сар.

Здесь применена понятие: Поисковые письма.
Чтобы начать просмотр поискового письма и тем Самым заработать себе на счёт нужно:
1. В меню слева нарекут Писания.
2. В открывшемся списке выбрать Поисковое письмо.
3. В открывшемся окне скопировать поисковую фразу (Можно одним щелчком по фразе).
  Здесь же запомнить адрес сайта рекламодателя, який нужно найти и открыть
4. пониже на этой же странице передвинуть ползунок и нажать Перейти к чтению.
5. Во вновь открывшейся вкладке вставить в строку поиска поисковую фразу и нажать найти.
6. Используя подсказки рекламодателя и отзывы пользователей найти и перейти на запомненный ранее рекламный сайт. Искомый сайт откроется в третьей вкладке.
7. Затем вернуться на первую вкладку и посмотреть Необходимое количество переходов которые вам нужно сделать.
8. Перейти на третью вкладку и выполнить работу на сайте.
9. Проверить чтение и получить оплату нужно на первой вкладке кликнув по соответствующей ссылке.
Подробнее, с картинками об этом, на странице: Заработать на Wmzcap
Поисковые письма от 0,002 $ до 0,013 $.
Оплачиваемые задания до 0,5 $ и выше.
Письма от 0,0015 $.
Динамические ссылки от 0,001 $.

    SEOSPRINT
Оригинальный и уникальный сервис для заработка и продвижения интернет-проектов. Уже через неделю после запуска, в проекте зарегистрировалось больше 20 000 пользователей. Предлагает 4 метода заработка и множество методов раскрутки сайтов.
Денежная единица - WMR. Заработанные деньги на САР можно вывести на WebMoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney или Payza. В зависимости от выбранной платежной системы, определяется и минимум к выводу. Выплаты моментальный и производятся в автоматическим режиме. Высокая стоимость кликов.
Зарабатывать можно на выполнении заданий, чтении оплачиваемых писем, просмотре сайтов, участвовать в тестах за деньги. Работы много, и постоянно появляется в течении дня.
Есть форум, на котором можно Получить все ответы на Возникшие вопросы. Одним словом - отличная система активной рекламы!
Получить подробную информацию о заработке на этом сайте можно из статей:
Обзор сайта SeoSprint
Как зарабатывать на Seosprint
Глобус Интерком
Новый перспективный проект, с принципиально новым подход к заработку в интернете на просмотре рекламы. Официально зарегистрирован на территории Украины. Проект работает более чем в 50 странах мира.
Своим пользователям предлагает получать рекламу на компьютер, планшет или смартфон. Делается это через специальную программу. Реклама грузится на смартфоне во время блокировки или разблокировки устройства. На компьютере, программу можно настроить, и реклама станет появятся: через определенный промежуток времени, во время бездействия мыши и т.д. Каждый может настроить на свое усмотрение.
Партнерские программы - 7-ми уровневая. Создав свою команду, можно получать приличный пассивный заработок. Оплата в Евро.
Узнать подробнее о проекте можно из статьи:
Заработок с компанией «Глобус Интерком»
Проект Qcomment
Биржа Qcomment предлагает своим пользователям раскрутку личных проектов и заработок. Зарабатывать можно на Комментирование материалов сайтов, общении на форумах, "лайки" и репост в соцсетях, просмотре видео и многом другом.
Заработанные средства выводятся на платежные системы Web Money и Яндекс-деньги. Минимум к выводу - 100 рублей.
Для активных пользователей предусмотрен карьерный рост. Чем выше ранг исполнителя, тем больше и более дороже задания становятся доступными к выполнению.
Узнать подробнее о проекте можно из статьи:
Заработок на проекте Qcomment
WWW.WMMAIL.RU Сервис почтовых рассылок, начавших свою работу в 2004 году. Классический почтовик. Один из ветеранов в этой сфере заработка в интернете. Предлагает 4 способа для заработка: чтение оплачиваемых писем, серфинг сайтов, автосерфинг сайтов и выполнение заданий. На проекте имеется биржа статей.
Валютой проекта являются доллары, и заработанные деньги можно вывести на кошелек WMZ в системе WebMoney после достижения минимума в 0,10 WMZ. Выплаты производятся в автоматическим режиме.
Почтовик имеет 5-ти уровневую реферальную систему. Так же, имеется биржа рефералов, где можно приобрести для себя реферала или выставить на продажу своего. Подтвержденная временем надежная репутация почтовика, большое количество оплачиваемых писем и высокие цены за их чтение, делают проект отличным местом для заработка на чтении оплачиваемых писем.
WEBOF-SAR
Система активной рекламы начавшая свое существование 5 июня 2011 года. Находится в постоянном развитии. Обладает приятным и понятным интерфейсом и хорошим дизайном.
Для пользователей: предлагает следующие виды заработка в интернете на: кликах, чтении писем, автосерфинг, выполнении заданий, ответах на вопросы, Баннерный серфинг и др. Минимум к выводу - 2 рубля. Автовыплаты. Валютой проекта является WMR. Реферальная система - трехуровневая.
Для рекламодателей: рекламодателю на проекте предоставляется свой личный "Кабинет", в котором есть возможность удобно управлять своими рекламным компаниями. Заказчику рекламы необязательно быть зарегистрированным пользователем проекта. Для оформления заказа со скидкой, достаточно авторизоваться в своем "кабинете рекламодателя" и после этого перейти к заказу. Скидка на размещение всей рекламы, до - 30%.
Подробное описание проекта в статье:
Webof-Sar - проект для заработка в интернете
WEB-IP
Один из лучших проектов заработка в сети. Предлагает 4 вида заработка: серфинг, автосерфинг, клики и выполнение заданий. Платежная система проекта - WebMoney. Выплаты производятся в WMR в автоматический режиме при наборе минимальной суммы в 5 рублей для аккаунта Standart. Данная САР имеет 2-х уровневую реферальную программу (10% и 5%).
Во время работы на проекте, каждый пользователь набирает себя очки репутации. Уровень репутации и тип аккаунта влияют на сам заработок. Репутация повышается при просмотре сайтов в серфинге, выполнении заданий, привлечение рефералов, оплате рекламы и др.
На сайте отличный форум, на котором можно найти все ответы на возникающие вопросы.
Узнать о тонкостях и нюансах работы на этом проекте можно в статье:
Как зарабатывать на Web-ip.
CASHTALLER.RU Отечественная САР (система активной рекламы) предлагающая своим пользователям раскрутку сайтов и заработок.Также, как и почтовики, присылает оплачиваемые письма на почтовый ящик. Заработать можно на: чтении почты, серфинге, автосерфинг, выполнено заданное, кликах, ответах на вопросы. Реферальная система: 10% -4% -2% -1%.
Минимальная сумма для выплаты составляет 5 рублей в платежной системе Web Money.
WWW.VIP-PROM.NET САР, аналогичный Seosprint.net. использует такой же скрипт и управляется тем же администратором. Отличием является денежная единица проекта. Все расчеты в системе производятся с помощью долларов (WMZ), в автоматических режиме и мгновенно. Минимум к выплате 0,10 $. Можно вывести на WebMoney, Яндекс-деньги, Perfect Money или Payza.
Высокая стоимость кликов, отсутствие порнографии и уникальный функциональный интерфейс, делают работу на проекте приятной и интересной. Отличное место для заработка на серфинге сайтов, выполнении заданий, чтении писем и участия в тестах за деньги.
GREENSTREE.RU Система активной рекламы начавшая свою работу 30 августа 2009 года и зарекомендовавшая себя надежным проектом с оплатой за клики. Валютой проекта являются рубли, платежной системой Web Money. Для заработка, САР предлагает: просмотр сайтов, выполнение заданий, ответы на вопросы и оплачиваемые скачивания.
Проект имеет 2-х уровневую реферальную систему. Выплаты производятся в автоматическим режиме и отсутствует минимум к выводу. Сделать заявку на первую выплату можно будет после просмотра 100 сайтов на странице серфинга. Последующие выплаты не должны быть зависет от количества просмотренных сайтов. Имеется биржа рефералов, на которой можно как покупать рефералов для себя, так и выставлять на продажу своих.
Хороший дизайн, понятный интерфейс сайта, большое количество работы и автоматические выплаты, являются факторами, вызывающими желание работать на этом проекте платящем за клики.
UH.RU Развлекательный сайт для заработка и интересного провождения времени. Сервис принципиально новый, интересный и стабильно платящий. Создан для любителей интересного чтения и писателей.
Принцип заработка на сайте заключается в следующем. Писатели (авторы статей), пишут статьи и размещают их на сайте. Автоматически к статьям добавляются текстовые рекламные ссылки. Автор статьи указывает процент, Которым он готов поделиться с читателем за переход по рекламной ссылке после прочтения статьи. Читатели нажимают на рекламные ссылки, и сумма перехода по ссылке автоматически зачисляется на балансы в аккаунтах читателя и писателя в процентном соотношении указанного автором статьи.
Пример: автор указал, что 80% отдает читателю, а 20% забирает себе. В этом соотношении и будет поделена стоимость клика по рекламе.
Также на сайте можно заработать привлечением рефералов и рекламодателей. С рефералов выплачивается 20% от сгенерированного трафика, и 10% от всех платежей привлеченном рекламодателя.
Выводить можно любую заработанную сумму. Минимум к выводу отсутствует. Так что, сайт предоставляет прекрасную возможность заработать всем любителям нового и интересного, а также писателям, как профессиональным, так и начинающим. А рекламодатели получают прекрасную возможность прорекламировать свой товар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий