блок рекламмы

понедельник, 5 июня 2017 г.

Кращі біткоіни крани 2017 року Сатоши заробіток без вкладень

чтобы начать зарабатывать bitcoin без вложений, нужно завести специальный кошелек, в который вам будут начислять эту электронную валюту





Bitcoinker bitcoin faucetBitcoinker
Давно работающий и платящий кран. Платит от 100 сатоши раз в 5 минут. Минимальная выплата составляет 20 000 сатоши и выплачивается каждое воскресенье. Партнерская программа 50% от заработка ваших рефералов.  


changex btc faucet freeChangexBTC
Этот сайт не только раздает бесплатные сатоши раз в 30 минут, а является №1 в мире мониторингом обменников. Я всегда им пользуюсь,когда нужно обменять BTC,DOGE,LTC или другие криптовалюты на карту банка или себе на электронный кошелек. Чтобы вывести битки рекомендую пользоваться только этим сервисом. Переходим на сервис и внизу слева жмем Btc faucet>вводим свой кошелек>решаем каптчу. Минималка 30000 сатош (автоматом на кошелек).


free4faucet new free bitcoin faucetFree4Faucet
Новый проект по заpаботку биткоин без вложений. Заработать можно, не только на кране, а также просматривая ссылки от рекламодателей, выполняя различные задания,играя в игры. Минимальная выплата 500 сотоши моментально на фаутсетhub.


bitgames reviewBitgames
Уникальный проект на скрипте Ptc Evolution.Кроме крана, который раздает бесплатные биткоины, можно заработать на регистрациях, скачиваниях или опросах. Минимальная выплата составляет 100 000 сатоши, но в отличии, от многих фаутсетов, есть множество способов их заработать. 


Описание биткоин крана

Trustbtcfaucet free bitcoin faucetTrustBtcFaucet
Trustbtcfaucet немного похож на легендарный кран Freebitcoin. Уникальность крана в том, что здесь есть 2 биткоин крана. Один дает сатоши раз в час (Roll Dice), а другой 15 минутный (Faucet). Минимальная выплата составляет 100 000 сатоши. Поставил  на смену Stellarbitcoin, который перестал платить.  


xtenfaucet free bitcoinXtenfaucet
Админ элитного букса Clixten ( Девушка с Румынии — Pascal Mihaela) презентует биткоин кран — Xtenfaucet. Сайт многофункциональный, кроме крана есть также игры и много других способов заработать биткоин. Минимальная выплата — 50 000 сатоши. Нужна регистрация ( на почту придет письмо ).


ClickForBtc free bitcoin faucetClickForBTC
Давно работающий букс для заработка биткоин. Кроме просмотра платных ссылок, также можно заработать на регистрациях, опросах или бесплатной лотереи Adgrid. Для заказа выплаты, нужно просмотреть минимум 50 реклам. Минимальный платеж 30 000 сатоши на любой кошелек.


Coinbulb free bitcoin faucetCoinBulb
Новенький букс с моментальными выплатами. В день бывает платных ссылок более чем на 1000 satoshi. Есть возможность купить платный статус, который позволяет получать 100% от заработка вашими партнерами, а также увеличить стоимость ссылок в два раза. Минимальная выплата: 50 000 satoshi.


Coinpole free bitcoinCoinpole.com
Coinpole — это социальная биткоин сеть. Регистрацию нужно проходить — только через Facebook. Вместо сатоши — Polecoin ( 1 Polecoin = 20 Satoshi ). Кран раздает битки, каждые 5 минут. Минимальная выплата 200 000 satoshi.


Bitcoininfo free bitcoin faucetBitcoinfo
Форум, который имеет свой щедрый биткоин кран. Раздает 500 сатоши в час, без капчи! Для получение сатош с крана, нужно быть активным на их форуме и делать минимум 5 сообщений в неделю. Бонус при регистрации 5000 сатош, а также множество других способов заработка. Минимальная выплата: 100 000 на любой кошелек.


Tom and jerry free bitcoin faucetTom bit Jerry
Tom bit jerry — это второй проект от известного админа — Cetobeto. Раздает генератор по 120 сатошек в час плюс разные плюшки, которые будут разблочены по достижению 5000 сатошек с запросов. Минималка 5000 сатош (Epay и Faucethub) и 20 000 (Coinbase и Blockchain).


bitgong bitcoin game faucetBitgong
Игра которая дает 10000 сатош,если пройти регистрацию, через фейсбук, а также на проекте, есть свой биткоин кран,который дает 20 bit(2000 сатоши) один раз в 10 минут. Важно то, что если на вашем балансе больше 20 bit кран становится не доступным. Выигранные битки, при помощи крана, можно вывести , если на вашем балансе больше 1000 bits (100 тис.сатоши). Все выплаты автоматом.


Fautsy bitcoinfaucetFautsy
Cайт платит от 100 до 10000 сатоши за клайм один раз в пять минут. Минималки также нет как и сайты выше платит напрямую на faucethub.Также предусмотрена партнерская программа 25% от заработка вашими рефералами.


clix4btc free bitcoin Clix4btc
Это совсем новый проект,который появился на свет 17 октября. На сайте есть биткоин кран, а также просмотр обьявлений, за сатоши ( вкладка Paidtoclick 3-4 тысячи сатош за несколько минут) и множество других способов заработать биткоин. Минимальная выплата составляет 40000 сатоши.


yobit free bitcoinYobit
Yobit — биржа криптовалют, где можно покупать и продавать сотни разных крипто — монет. Кроме этого у них есть кран, который позволяет получать бесплатно 2000 сатоши в сутки, а также больше 50 видов бесплатных альткоинов, которые можно потом продать. Для сбора монет с крана нужно регистрироваться. Кран вверху сайта название — FreeCoins. 


Battlebit.co.in free bitcoinBattlebit.co.in
Отличный русскоязычный биткоин кран, где сатоши можно собирать, как вам удобно раз в 10 минут или раз в час.Также есть колесо фортуны и лотерея. Отличная реферальная система в два уровня.


FishBit free bitcoin faucetFishbit.com 
Fishbit.com биткоин кран-игра. Для ловли рыбок вам нужно кликать на поплавки (дается 5 удочек). Удочки ремонтируются каждые 2 минуты. Через 10 минут снова можно заниматься ловлей биток. Минимальная выплата = 10000 сатоши.


Pickbit.com free satoshiPick-bit.com 
Pickbit.com второй биткоин кран-игра для получения бесплатных биткоинов. Кран аналогичный рыбалке, только кирки вместо удочек, а вместо поплавков камни. Партнерская программа 20% от заработка.


Mellowads free bitcoin faucetMellowads.com
Площадка для набора бесплатных рефералов!!! Платит от 5000 до 100000 сатоши за клайм раз в 24 часа. Вывести сатоши нельзя, их можно потратить только на рекламу. Регистрируемся и подтверждаем почту. После входа в аккаунт, в правом вверхнем углу жмем faucet>claim now. За 5000 сатош можно заказать минимальную рекламную кампанию. 


bitcoin-faucet-frogfaucetFrogFaucet
Очень качественно выполненный биткоин-кран. Битки здесь собирает жаба, прыгающая с листка на листок. Путешествие заканчивается, когда жабу сжирает крокодил. Играть можно раз в 10 минут. Платит по пятницам на аккаунты с балансом выше 25000 сатош.


birdsbit.com free bitcoin faucetBirdsbit.com
Второй кран от админа frogfaucet.com. Здесь уже вместо жабы птичка, которая прыгает по тучам и собирает вам сатоши, пока ее не споймает орел. Минимальная выплата 25000 сатоши. Выплачивается каждую пятницу.


boomfaucet.com free bitcoin faucetBoomfaucet.com
Это третий биткоин-кран от админа frogfaucet. Если на frogfaucet жаба прыгает по лепесткам, а на birdsbit по тучам, то здесь раз в 10 минут переходим по клеткам,пока не попадаем на бомбу (чем дальше, тем больше сатоши).


Накопительные биткоин краны:
bitcoin-faucet-dailyfreebits777 (1)DailyFreeBits
Старенький и честный раздатчик биткоинов, запущенный очень давно. Собирать сатоши, можно ежечасно, при этом рекламы на сайте не много, вполне приятный сайт. Минимальный порог для вывода составляет всего 3500 сатоши. Реферальная программа 25 % от заработка вашими партнерами.  


Моментально  на faucethub:
Elena bitcoin faucet freeElenaBitcoinFaucet 
5 минутный краник по раздаче бесплатных биткоинов.платит 84, 120 или 180 сатоши за клайм. Минимальная выплата 10000 сатош моментально на faucethub.


Busbitcoinfaucet free bitcoinBusBitcoin
Еще один 5 минутный краник по раздаче бесплатных биткоинов. Платит также 84, 120 или 180 satoshi за клайм. Минимальная выплата 6000 сатош моментально на faucethub. Рефералка 15%


Artbitcoin faucetArtBitcoinFaucet
Третий кран по раздаче бесплатных биткоин. Как и на аналогах 84, 120 или 180 satoshi за клайм. Минимальная выплата 6000 сатош моментально на faucethub. Партнерская программа 15% от заработка.


Freebetcoins free faucetFreegetcoins
Четвертый кран по раздаче халявных биткоин. Как и на других кранах 84, 120 или 180 satoshi за клайм. Минимальная выплата = 6000 сатош моментально на faucethub. Партнерская программа 15% от заработка.





Кращі біткоіни крани-Топ   кранів 2017
Кращі біткоіни крани-Топ   кранів 2017

Біткоіни крани це сайти, які дозволяють отримати біткоіни полностю безкоштовно. Заробляють вони за рахунок реклами, яку вони розміщують на своїх сайтах і діляться прибутком з користувачами, які цю рекламу і переглядають. Весь заробіток полягає в тому, що Ви відвідуєте сайт, потім потрібно розгадати каптчу, після чого ви отримуєте безкоштовні Сатоши. Ці дії можна повторювати багато раз в день, залежить від крана. Є також крани з виплатами на Xapo.





Биткоин краны это сайты, которые позволяют получить биткоины полностю бесплатно. Зарабатывают они за счет рекламы, которую они размещают на своих сайтах и делятся прибылью с пользователями, которые эту рекламу и просматривают. Весь заработок заключается в том, что Вы посещаете сайт, потом нужно разгадать каптчу, после чего вы получаете бесплатные сатоши. Эти действия можно повторять много раз в день, зависит от крана. Есть также краны с выплатами на Xapo.

Куда мы будем получать биткоин с кранов:
blockchain-walletBlockchain.infoосновной онлайн-кошелек, который нам нужно зарегистрировать. Самый простой и надежный кошелек, который не требует установки никаких приложений на компьютер ( очень быстрая регистрация). Регистрация проходит в несколько простых шагов. Все данные«пароль», «набор слов», «идентификатор», нужно скопировать, сохранить и не потерять. Биткоин кошелек не восстанавливается. Если потеряете доступ, придется создавать новый (для перехода на сайт кликните по иконке, откроется в новом окне).Внизу, после входа в свой кошелек-аккаунт, вы увидите свой Bitcoin адрес, который будете использовать для перевода и получения платежей. Выглядит он примерно так:13i7f2118KziSc7KS85R9HH4L4QWHmtTvB (У вас будет свой) (Смотреть другие биткоин кошельки).

Как обменять биткоин на реальные деньги:
Bestchange.ru — отличный сервис, где в в таблице, вы имеете возможность увидеть список обменных пунктов, любой из которых совершает автоматический или ручной обмен биткоин на Webmoney, Карты банков или других платежных систем, которые вас интересуют.Обменные пункты электронных платежей

Криптографические измирения:
1 BTC = 1 биткоин
0.01 BTC = 1 cBTC = 1 центо — биткоин 
0.001 BTC = 1 mBTC = 1 милли — биткоин 
0.000 001 BTC = 1 µBTC = 1 микро — биткоин 
0.000 000 01 BTC = 1 Сaтоши
Курс 1 биткоина в режиме реального времени:
$2631.62
High: $2646.66 Low: $2631.62
Powered by CoinDesk
Loading



Лучшие биткоин краны-Топ 15 кранов 2016 года:
Ниже опубликована подборка из лучших биткоин кранов, которая позволит вам заработать биткоин без каких либо вложений. В каждом кране вам нужно зарегистрироваться только один раз, после чего вы можете собирать сатоши прямиком из нашего сайта. Каждый сайт будет открываться в новом окне.
Совет 1:Если вы установили себе на браузер блокатор рекламы, скорее всего вам придется его отключить. 
Совет 2:Собирайте биткоины прямиком из нашего сайта, можно добавить сайт в закладки. Все краны открываются в новом окне.

HashFlare
Самые популярные  биткоин краны:
free-bitcoin-freebitcoinFreebitcoin
Самый популярный биткоин-кран проверенный временем. Биткоины можно собирать раз в час. Еженедельно проводит лотерею среди пользователей, раздавая бесплатные сатоши. Для регистрации используем номер биткоин кошелька и email (на почту приходит ссылка по которой нужно перейти для активации). Дает от 450 сатоши с возможностью выиграть главный приз 0.5 BTC. Минимальная выплата 10000 сатоши. Чтобы выплаты нам приходили автоматом нажимаем Withdraw>и напротив Auto-Withdraw ставим галочку.


Описание биткоин крана

free-bitcoin-moonbitcoinMoonBitcoin
Этот кран раздает сатоши не только за ввод капчи, а за то что он просто открыт в вашем браузере. Смотреть не обязательно, можно просто держать вкладку открытой. Минимальная выплата 5500 сатоши. Платит раз в неделю автоматом, но перед выплатой на вашем балансе, должно быть 5500 сатоши. Совет: Вводите каптчу как можно чаще, иначе со временем поток биткоин замедляется.


Clixsense paying bitcoinClixsense
Clixsense это не биткоин кран, а самый популярный в мире букс. Админ этого сайта хочет ввести Bitcoin, в качестве процессора для оплаты. Доллары будут конвертироваться в биткоин и поэтому решил добавить этот сайт в список. Заработать можно кликая рекламу, играя в игры, смотреть видео, на регистрациях и опросах (на опросы нужно предварительно заполнить профиль). Работает сайт с 2008 года, а админом сайта есть Jim Grago владелец крупной рекламной сети Adhitz. Партнерская программа на сайте 8 уровней, то есть если у вас будет много рефералов, то прибыль вы будете получать, не только от них, а и от нижестоящих ваших партнеров и так до 8 уровней в глубину.


Полное описание Clixsense

Bonusbitcoin free faucedBonusBitcoin
Совсем новый кран, который появился на свет в январе 2016 года и уже очень активно рекламируется на разных ресурсах. Сатоши можно собирать раз в 15 минут. На остаток сатоши, в вашем аккаунте, каждый день насчитывается бонус в размере 5%. Например, если у вас сегодня на счету 5000 сатоши, то завтра добавится +250 сатоши. Минимальная выплата составляет 10000 Satoshi, а реферальная программа 50% от заработка вашими партнерами. Попробуйте!


free bitcoin faucetSwissADSpays.com
Кран почти полная копия известного freebitco.in. Платит за клайм от 350 сатоши (зависит от страны) один раз в час. Присуствует игра «змейка», а также hi-lo (как на freebitco.in). Минимальная выплата 43000 сатоши.


Chopcoin free bitcoin faucetChopcoin
Уникальная платящая игра — шарики. Суть игры заключается в поедании «шариков» своих соперников и увеличении массы своего пузыря за счет сбора точек и сьеденных противников. Управление осуществляется при помощи курсора мышки — направление движения пузыря, а также «пробел» — разделение пузыря и «W» — выбросить часть массы ( необходимо для установки бомб на карте ). За 10 минут игры, если вы получаете 1 место — платят до 5000 сатош. Заработок зависит от места которое вы заняли. Нужна регистрация.


4pcNetwork earn free bitcoin4PCNetwork
Самый доходный биткоин проект из этого списка! Платит 300 сатош за просмотр одного сайта ( 30 секунд ), а также кроме BTC начисляет несколько альткоинов — эфир, байкеркоин и эльдорадо. Нужна регистрация и подтверждения которое приходит на почту ( возможно в папку спам ). Один минус — высокая минимальная выплата 0.01 BTC, 0.1 ETH или 5 Bikercoin.


Digital Artists Online Free bitcoin faucetsDigital Artists Online
6 кранов от админа семейства Aliens Faucets. Регистрация не нужна, но вход только через Facebook ( Если капча не грузится, тогда к facebook нужно привязать почту ). С всех 6 кранов битки капают на один баланс. Платит щедро, но больше зависит от страны проживания. Минималка 20 000 сатоши на Coinbase по понедельникам. Валюта проекта Points ( 1Points = 1 Satoshi ).


BTSClicks
Btsclicks это не кран, а очень популярный и платящий букс. Вы можете из заработанных средств арендовать рефералов или купить апргейд, что удвоит ваш заработок.Он один из лучших в этом списке так как является, более перспективным в плане заработка. Минимальная выплата всего 10000 сатоши.  


Btcfan free bitcoinsBitFan
Новый накопительный кран. Нужно начать играть в любую игру и после этого вам начнут капать сатоши. Все время играть не обязательно, просто через некоторое время. заходим и собираем свои биткоины. Минимальная выплата всего 10 000 сатоши, а также присутствует хорошая партнерская программа — 50% от заработка.


Multicoin faucet free bitcoinMulti-Coin Faucet
Кран 2 в 1, который позволяет получать satoshi и ethereum. Минимальная выплата; 70 000 SAT или 0.003 ETH. На сайте есть лотерея, которая разыгрывается один раз в неделю (Бесплатная лотерея, полная копия Freebitcoin). Партнерская программа 35%.


Bitmmgp free bitcoinBitMMGP
Отличный bitcoin кран, который платит от 100 до 100 000 satoshi один раз в час.Выплаты моментальные на Faucethub. Очень привлекательная партнерская программа, которая позволяет получать 100% от заработка ваших рефералов.


Bfaucet free bitcoin faucetBFaucet
BFaucet — это кран без минимальной выплаты. Собираем до 100 satoshi, каждые пять минут. Платит автоматом, а также на кране отличная партнерская программа — 100% от заработка вашими партнерами.


BitcoinBow free bitcoin faucetBitcoinBow
Биткоин кран, который платит за клайм от 30 до 250 сатош в 10 — 20 минут. Отличная бонусная программа, которая позволяет получить 100% увеличение на сумму клейма или в два раза сократить время ожидания, между клеймами. Минимальная выплата 20 000 сатоши по пятницам.


BigBtcWin free bitcoin faucetBigBTCWin
Совсем новый BTC кран, который дает возможность выиграть до 1000 сатоши раз в 5 минут. Выплаты моментальные на Faucethub по запросу. Минимальной выплаты нет, просто нажимаем в аккаунте на баланс, потом faucethub и сатоши моментально попадают на ваш кошелек..


Upbitcoin free btcUpbitcoin
Новый кран, который похож на Bonusbitcoin. Раздает от 20 до 1000 satoshi каждые 20 минут. За каждый день активности добавляется + 1% к сумме клайма и так до 100%. Минимальная выплата 20 000 satoshi , а партерская программа 25%.


getyourbitcoin free faucetGetyourbitcoin
Getyourbitcoin прекрасный высокодоходный кран по сбору сатоши. Заработать можно от 250 сатоши раз в 5 минут. Нет минимальной выплаты, выводить можно даже 250 сатоши. Также на сайте предусмотрена реферальная программа 20% от заработка вашими рефералами.


wordofbitcoin free bitcoin faucetWorldOfBitcoin
Второй проект, от админа биткоин крана Getyourbitcoin. Как и первый проект биткоины, можно собирать раз в пять минут. Минимальной выплаты нет (платит моментально, при нажатии кнопки Payot>ePay.info). Партнерская программа 20% от заработка.



bitter.io free bitcoin faucetBitter.io
Довольно старый и платящий кран с низкой минималкой — 10 000 сатоши. Ссылки для просмотра рекламы находятся в левой колонке. Для вывода средств нажимаем на свой логин или баланс и затем на кнопку Preferenses>Withdraws.( затем на баланс и снова кнопку withdraw ).



epay.info free bitcoin rotatorePay.info
ePay — микро кошелек, а также ротатор биткоин кранов, который пришел на смену faucetbox. Больше половины всех кранов мигрировали сюда. Кроме биткоинов, можно собирать другие монеты такие как: Dogecoin, Ethereum, Litecoin, Dashcoin и другие. Для получения полноценного аккаунта читайте описание сайта.



1 комментарий:

  1. Invest in Litecoin on eToro the World's Leading Social Trading Network!!!

    Join 1,000,000's who have already discovered smarter methods for investing in LiteCoin...

    Learn from experienced eToro traders or copy their positions automatically!

    ОтветитьУдалить