блок рекламмы

вторник, 9 января 2018 г.

зароботок в интернете

  1. Игра на деньги. Просто играйте на деньги как в обычные карты. Раньше в компьютерных клубах часто проводились турниры. Они были командными или формата 1 на 1. Люди скидываются в «банк» некоторой суммой денег, по завершению турнира банк достается победившей команде или игроку. В мою юность очень популярным были игры на деньги в Counter Strike, WarCraft или StarCraft.
  2. Продажа артефактов, героев или уровней в играх за реальные деньги. Если у вас есть какая-то виртуальная ценная «штука» в определенной игре, которая в чем-то делает вас крутым: скорость, ловкость, сила, продавайте такие «примочки» другим игрокам за реальные деньги.
  3. Инвестиционные игры. Наверняка кто-то из вас слышал о заработке «на яйцах», «птичках», «фермах» и так далее. Суть этого заработка в том, что вы сначала заводите реальные деньги на баланс аккаунта в определенной игре. Затем на них покупаете что-то, например, птичек, которые несут «золотые яйца». Когда из этих яиц вылупляются новые птички, вы их продаете другим игрокам уже по более высокой цене. То есть всё как в реальной жизни — становитесь эдаким фермером-бизнесменом.
  4. Создание видеообзоров, стримов. Станьте комментатором игр и снимайте стримы, получая за это деньги от аудитории, которая эти стримы будет смотреть. Похожий способ — запись своих игр, обзоров и дальнейшее их выкладывание в ютуб. Заработок от видео формируется с рекламы. Именно так получают доход геймеры, которые ведут свои популярные ютуб-каналы, посвященный определенной игре.
  5. Тестирование игр за деньги. Есть такие профессии как кинокритик, гостиничный критик и далее по отраслям. В данном случае разработчики игры предлагают вам заработать, став игровым критиком. То есть играть в определенную игру с целью получения обратной связи. Если при тестировании вы заметили явные недостатки, «баги» или «косяки» конкретной игры или ее отдельного блока, разработчики будут вам благодарны и оплатят эту работу.
  6. Помощь в освоении игры — наставничество. У каждого профессионала в чем-либо есть тренер. Не исключение и компьютерные игры. Если кто-то хочет научиться профессионально играть в какую-то игру, а тем более зарабатывать на этом деньги, то почему бы не предложить такому человеку свою помощь. Конечно, такая поддержка будет не бесплатной — договоритесь о сумме, за которую готовы будете тренировать будущую звезду киберспорта.

  Заработок на файлообменниках

Если у вас есть файлы, которые нужны другим людям: интересные электронные книги, рефераты, музыка, зарабатывайте на этом через файлообменники.
Для этого зарегистрируйтесь на одном из популярных обменных сайтов и закачайте туда свой файл.
За каждую тысячу скачиваний вашего файла вы получите от 5 до 15 долларов. Вроде это немного, НО! Если активно рекламировать ссылку на закаченный файл на своем сайте либо стороннем форуме, то без труда набирёте сотни и тысячи скачиваний за месяц. Заработок увеличится,если разместить больше файлов.
На чем же тогда зарабатывают сами обменные сервисы? — спросите вы. А получают они доход на предоставлении платного или скоростного «VIP» или «Gold» доступа . Еще доход на таких сервисах поступает от обилия рекламы на странице скачивания файла.

Скриншот видов доступа сайта Depositfiles
Так пользователи скачивают ваши файлы, а вы получаете деньги
Список популярных и самых доходных файлообменников:
  • Depositfiles.com
  • Letitbit.net
  • Turbobit.net
Регистрируйтесь и получайте прибыль!

 Заработок на фотостоках и фотобанках

Фотосток — это сайт, на котором размещены фотографии и картинки для скачивания по различным направлениям: бизнес, искусство, природа, кино и другим.

Фотографии и логотип сайта Shutterstock
Популярный фотобанк Shutterstock
Фотосток выступает посредником между создателем картинки и человеком, которому она необходима. Заработок на фотостоках и фотобанках — прекрасная возможность получать дополнительный доход дизайнеру или фотографу.
Как это работает:
Например, я фотограф, езжу по миру и делаю фотообзоры разных городов.
В сети каждый день мои фотографии требуются веб-издательствам, журналам, дизайнерам, и все они готовы заплатить мне определенную сумму за качественную картинку или фотографию.
Так, если вы сделали 100 снимков в каком-то городе Европы, вы вправе продавать их, скажем за 3 доллара/фото.
Точно также обстоят дела с рисунками и «иконками». Продавайте их через Интернет неограниченное количество раз. За однажды проделанную работу, вы будете месяцами и годами получать доход.
Ваши картинки продаются и днем и ночью разным людям для разных проектов. В это время вы получаете свой пассивный доход и занимаетесь его наращиванием. Каждая картинка или фотография — это маленький и постоянный ручеек денег в ваш карман.
Список проверенных фотобанков для заработка:
  • shutterstock.com;
  • istockphoto.com;
  • dreamstime.com;
  • fotolia.com.
Посмотрите видео, где автор рассказывает о своем опыте и размерах заработка на фотобанках.

1 комментарий:

  1. Want To Increase Your ClickBank Banner Commissions And Traffic?

    Bannerizer made it easy for you to promote ClickBank products with banners, simply visit Bannerizer, and get the banner codes for your picked ClickBank products or use the Universal ClickBank Banner Rotator to promote all of the available ClickBank products.

    ОтветитьУдалить