блок рекламмы

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

как правильно крутить Google AdSense ошибки при накрутки за что можно получить бан


1 ) вы зделали блог или сайт прошло месяц или 3 вы поставили рекламму гугл (и о чудо к вам стали заходить по 500-1000 человек и 100-200 кликают по рекламме)))))))люди годами добиваются 1000 посетителей))))
2)у вас сайт (домен ру) с русским контекстом
а к вам заходят (постоянно ) с американским канадским китайским и так далее ипом (и все как один долбят по рекламме))))))))) ваще не паливо
3)у вас в задании прямая сылка или серфинг плохо настороен (не по региону и стране)
4) к вам на сайт заходят 100 человек в день и все как один долбят по рекламме (это и есть CTR 100 в день) (паливо) хотябы 50 заходов на один клик по рекламме
5)http://savepic.ru/6474705.png ( чтоб чтото найти в интернете кто небудь пищит такой поисковой запрос как на скрине)))))))) ну не паливо)
6)с гугл адсеном стоит ещё (3-5 левых партнёрок рекламм))))))))
7) ралевантность не очень важно но лучше чтоб ралевантную кликали
8) вас тупа здали пи---сы за то что вы не оплатили
впринцепе всё если все требования выполнять 3-4 года можно крутить
9)не понижайте не сбивайте   CTR страниц  вам его специально повышают чтоб цена клика увеличилась а вы его сбиваете

  1. Не накручивайте слишком интенсивно. Вы должны понимать, что на сайт с 20-ю статьями, написанными под НЧ запросы, не имеющим ни одной внешней ссылки, не может заходить 300 человек в сутки. Да, на Ваших сайтах практически нет реальной посещалки, но Вы должны трезво оценивать какой она может быть.
  2. Не стоит накручивать AdSense, если реальная посещаемость Вашего сайта равна нулю. Реальные посетители с поисковых систем должны быть, без них вероятность получения БАНа очень высока.
  3. Если Вы используете различные серфинги (Waspacer, WebSurf и т.д.), обязательно прописывайте как минимум 30 http-рефереров.
  4. Не ставьте слишком низкие цены на задания. Требования должны быть жесткие и цена соответствующая. Если увидели, что какой-то исполнитель плохо делает задания, не жалейте, ставьте ГБЛ и все. Ведь Вы не хотите поплатиться за это БАНом от Гоши?
  5. Не запускайте сайт, постоянно обновляйте, что-то добавляйте, убирайте, дорабатывайте. Сайт должен быть живой. Заказывайте комменты к статьям и т.д.

 

Лично я для накрутки Google AdSense предпочитаю использовать две системы: 

JetSwap

JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов! Только у нас Вы
привлечете на сайт десятки тысяч посетителей сразу после заказа
рекламной ..

JetSwap

Никаких особенностей нет, обычный серфинг, как и многие другие. Есть геотаргетинг.
Проходим регистрацию
Заходим     и скачиваем программу для серфинга, с помощью которой будете зарабатывать кредиты.  1 кр = 1 посетитель для Вашего сайта.
Действия пользователя при использовании JetSwapпосетитель заходит на сайт, проводит там 30 сек и закрывает страницу.
Пока что просто зарабатывайте кредиты. Подробнее о серфингах будет в следующих уроках.

 


Допустим, на сайте есть 200 реальных посетителей в сутки с поисковых систем. К реальной посещалке я ПОСТЕПЕННО докручиваю 300-400 посетителей из серфингов. Посещалка плавно увеличивается в течении месяца-двух. Сайт выходит на посещаемость 500 уников в сутки (200 – реальные, 300 – накрученные). Картина использования серфингов примерно такая:
WebSurf – 50-100 посетителей/сутки.
Waspacer – 250 – 300 посетителей/сутки.
Как видите, пчелу я использую более интенсивно.
Как только посещаемость Вашего сайта поднялась до нужной отметки можно устанавливать рекламные блоки гугла (если уже установлены, ничего страшного).
При приведенных выше показателях посещаемости на одного посетителя будет где-то 3 просмотра. Итого 500*3=1500 просмотров в сутки.
CTR я держу около 1%. CTR – соотношение просмотревших и кликнувших по рекламе.
Получается 1500 просмотров рекламы в сутки. Чтобы CTR был равен 1%, нужно 15 кликов.
Идем на ВМзону и даем задание типа «Клик». Как это делать уже знаете. В сутки должно быть 10-17 исполнений.
Теперь самое сладкое. Средняя стоимость клика в AdSense около 0,15$. Давайте посчитаем, сколько Вы будете зарабатывать в сутки по данной методике. 15*0,15=2,25$. Задания стоят около 3 центов. 0,03*15=0,45$. 2,25-0,45=1,8$. Ваш заработок составить 1,8$ в сутки.
Думаю, все понимают, что приведенный выше метод один из миллиона. У меня он работает, у Вас может не сработать… Есть огромное количество нюансов, которые невозможно описать. Умейте трезво оценить свой сайт. Представьте, что он не Ваш, походите по нему, присмотритесь. Он Вам самим- то нравиться, Вы бы заходили на него? Если ответ «Да» — прекрасно, «нет» — продолжайте работать. Главное, чтобы на первый взгляд Ваш сайт казался полноценным СДЛ*.

Комментариев нет:

Отправить комментарий