блок рекламмы

четверг, 17 ноября 2016 г.

зарубежные буржуйские сайты для заработка

Иностранные сайты для заработка



подаработок на иностранных сайтах  почтовиках, буксах  практически тот же, что и на отечественных буксах, а платят они на порядок выше. Удобнее всего  работать с браузером Google Chrome (там есть функция автоматического перевода текста) но, в принципе можно и разобраться  интуитивно.

буржуйские сайты проводят выплату заработанных средств в различные электронные системы, но к сожалению они не работают с Webmoney. В основном они рассчитываются с пользователями с помощью платежных систем Payeer, Perfectmoney, Payza, OKPAY(платежная, обменная система, можно заказать дебетовую карту) и PayPal, регистрация не сложная и не займет у Вас много времени.



Лучшие и проверенные, с хорошими отзывами обменники электронной валюты: 1OBMEN, ExchangeX, 24obmin и Smartwm, CANGER(моментальный обмен, действует накопительная система скидок), Obmenka, EXMoney, XChange, BestChange,  Magneticexchange, Orangeexchangepro, Changeinfo, Belkapay  ( обмен очень быстрый, иногда моментальный).



Рассмотрим самые лучшие зарубежные буксы(почтовики) которые платят.



Neobux- Сайт легенда- ветеран, надежный и проверенный, работает с 2008 года! В рунете этому проекту даже посвящают специальные сайты. Привычный и удобный интерфейс, заданий всегда очень много. Можно участвовать в лотерее AdPrize и выиграть не только денежные призы от 10$ до 250$, но и от 10 до 10.000 нео-поинтов! Выплаты моментальные и автоматические от 2$.

CLixSense- Это уникальный проект, достойный Вашего участия. Кроме заработка на кликах есть еще кликовая лотерея ClixGrid (можно выиграть от 0.10$ до 5$, если повезет) Платит стабильно. Работает с 2007 года, на проекте имеется русско-язычный форум, там всегда вам помогут найти ответы на любые ваши вопросы. Выплаты от 6$.

SCARLET-CLICKS- Надежный проект для заработка в интернете, работает и выплачивает с 2009 года. Нет обязательного просмотра ежедневных объявлений, как на многих зарубежных буксах, минимум на вывод 2$.

AyuWage- Очень интересный и доходный зарубежный сервис, не требуется никаких вложений. Сайт с уникальным дизайном и скриптом, апгрейдов нет, работает и платит с 2009 года. На ваш выбор 9 способов заработка, с разной оплатой за выполнение. Платит в кредитах, которые начисляются на основной баланс и автоматически пересчитываются в USD (1000 кредитов=0,50$). Вывод заработанных средств от 5$, которые можно заработать за 10 дней, даже без рефералов.

FECLIX- Зарубежный проект для заработка и рекламы. Заработок абсолютно без никаких вложений.  На вывод минимум 5$, деньги выводятся без проблем, моментом, проверено!

SURVEYSEMAIL- Очень интересный зарубежный проект для заработка и рекламы. После регистрации 3$ в подарок на ваш счет! Заработок на опросах, чтении писем, стабильно работает и выплачивает с 2013 года.

CLIQUESTERIA- Хорошая рекламная платформа, позволяющая нам зарабатывать реальные деньги. Вывод заработанных средств от 5$.

MXREVSHARE- Американский проект для заработка и рекламы, работает и выплачивает с ноября 2015 года. Заработок без вложений, существует 3 вида доходов(от 5 центов), интуитивно понятный интерфейс, присоединяйтесь, отличный проект для заработка!

OMNI-CASH- Очень интересный немецкий валютный проект доступен на трех языках - немецкий, английский и русский. За простое посещение проекта начисляют валютные бонусы - OMNI-кредиты, ВТС, доллары, евро. Необходимо обязательно просматривать 10 сайтов в серфинге в день. Для получения бонуса необходимо посетить сайт до 12 часов ( время указано в самом низу на страничке сайта ). Можно инвестировать в проект бонусы и получать прибыль, можно зарабатывать OMNI-кредиты, просматривая сайты рекламодателей. После регистрации обязательно загляните в Новости и Путеводители(видеообзор), для себя найдете много полезной информации. Вам понадобится кошелек на  CoinPayments - сервис работает как кошелёк и биржа криптовалюты. Краны для получения криптовалюты бесплатно. Выплаты на PayPal от 5$.

Clixten.info- Интересный зарубежный проект для заработка и не только. Вы можете смотреть видео, играть и общаться в чате. Всегда очень большой выбор работы. Стабильные выплаты с 2012 года, минимум на вывод 2$.



25MINING- Онлайн майнинг - вся прибыль на автомате! Регистрируйтесь, получайте бонус, заходите в свободное время, собирайте свою прибыль и выводите на свой кошелек PAYEER.

VTOPE- Нужны рефералы? Вам сюда!!!

IBEGUN- Развлекательная площадка с выводом средств, выплаты стабильные, 50 рублей каждому новому пользователю, ежедневные бонусы! Зарегистрировано уже более 83 000 человек!

EasyHITS4- Регистрируйтесь на сервисе обмена трафиком, с помощью которого можно бесплатно получить посетителей на свой сайт, трафик будет живой и посетители будут реальные люди. Просматриваете сайты, получаете кредиты, на которые затем размещаете свою рекламу, получается обмен трафиком 1 к 2. После просмотра определенного количества сайтов, не забываем забирать БОНУС - бывает очень даже щедрый!

CLIXBLUE- Проект работает и выплачивает с февраля 2014 года. Удобный и понятный интерфейс даже новичку, море работы, есть форум, выплаты от 5$.

Okik.me- Отличный зарубежник для заработка и рекламы. Заработок на просмотре рекламы, можно выиграть в игру OkikGrit до 5$, на платных предложениях зарегистрироваться на других проектах, постоянно проводятся конкурсы, есть Форум, выплаты стабильные и своевременные от 5$.


MiningFerma- "МАЙНИНГ ФЕРМА"-Это место, где вы можете наслаждаться высоким, надежным, перспективным доходом при этом проводя время в развивающей экономической игре! После регистрации каждому 100 рублей на счет для покупок в подарок, лотереи, бонусы от 1 до 5 рублей(вкладка $-получить ежедневный бонус), выгодные акции, выплаты в автоматическом режиме. Присоединяйтесь, будьте в числе первых!!!

BIGGAME- Жирный кран, от 500 до 3000 сатоши каждый час, можно заработать сатоши за просмотр сайтов в серфинге.

Stampbux.com- Новый зарубежный сайт для заработка и рекламы, выплата от 3$.


Adzseven- Зарубежный проект для заработка и рекламы, выплата от 5$.

Firstbitcoinrevshare- очень хороший и щедрый, типа букса, заходите в "PTC ADS"- просматривайте объявления в серфинге от 5 до 60 секунд, получайте сатоши!

MUSIC-BOX- СЛУШАЙ МУЗЫКУ - ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!!!

ADS4btc- Надежный БИТКОИН букс без кпчи. Работает и выплачивает более 2 лет, дорогие клики.

Kickasstraffic- Новый БИТКОИН серфинг с небольшим таймером и низкой минималкой на вывод.

Myiyo- Международный опросник, поддерживает 6 языков, при этом перевод на русский язык выполнен достаточно качественно. Минимум на вывод составляет 20 Евро, при оплате за опрос от 1 до 10 Евро(1000 их очков = 1 Евро)

Вот краткая инструкция о том, что надо делать, если Вы решили заработать платными опросами:

1. Сначала пройдите регистрацию, которая нужна на сайте платного опроса. Лучше зарегистрироваться сразу на нескольких таких сайтах. Такие опросы проводятся нашими фирмами, а также зарубежными. Компаний честных не так много. Есть много организаций, о которых плохие отзывы в сети интернет. Не вводите номера своих телефонов, обычно их просят мошенники.
2. Заполняйте анкету при регистрации, отвечая на вопросы. Это вопросы о поле, образовании, увлечениях, работе, количестве детей, возрасте и так далее. От качества заполнения такой анкеты будут зависеть шансы попасть в число тех людей, которым будут присылать высокооплачиваемые опросы.
Когда Вам пришлют опрос, надо прочитать условия для участия. Ввести нужные данные, отослать в компанию, после чего Вам пришлют деньги.
Считается, что опросники выбирают те люди, которые не хотят что-либо изучать для стабильного дохода в будущем, а желают сорвать куш здесь и сейчас. Но данный вид заработка не так прост, при самом хорошем раскладе он способен приносить максимум 500 рублей в месяц.
Этот способ заработка полезен новичкам на первых порах, чтобы увидеть, что заработать начальный капитал в интернете можно! Вкус первого интернет-заработка приятен!

1OBMEN- Инвестируй в обменник, без риска и страха, деньги работают круглосуточно!

Принцип Заработка: Делаете взнос, создается заявка - взнос автоматически реинвестируется 10 раз. Деньги уходят в оборот обменника, получаете хорошие %. Ваш вклад вернется к вам на баланс сразу, после того как реинвестируется и пройдет очередь 10 раз.

Lexiadz.com-  Молодой зарубежный букс для заработка и рекламы. Выплаты от 5$.



БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ- Система бесплатной ЛОТЕРЕИ!!! Шесть абсолютно бесплатных лотерей ежедневно!!! Проект работает и выплачивает с 2013 года.

 SPASIBOVSEM-  ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ И ПОЛУЧАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!

MULTIDRUG- МультиДруг - это социальная сеть для сетевиков и людей интересующихся интернет заработком! У нас вы можете не только общаться, обсуждать интернет проекты, рекламировать их, не боясь попасть в "бан", но и зарабатывать! На проекте есть форум, скайп чат, радио, мульТV и много всего интересного, присоединяйтесь и зарабатывайте с МультиДругом!

3DLOTO- Раздача бонусов каждый час. Никаких вложений не требуется, играйте бесплатно один раз в час, в каждой игре есть моментальный приз 100 рублей! После регистрации загляните в раздел "ВОПРОСЫ" там все подробно описано. Автоматические выплаты от 50 рублей

LOTZON- Бесплатная лотерея, выиграть может каждый! Заполняете билеты 1 раз в день  и ждете розыгрыш,  можно играть в игры, платит добросовестно, получайте подарки, выводите деньги!

SEONANO- Очень хороший, интересный проект для заработка и рекламы! Удобный кабинет, море работы, 5 видов заработка, автовыплаты на популярные платежные системы, своя социальная сеть и многое другое!



Максимальная раскрутка сайтов

Advanced Cash - Оффшорная карта - Очень удобный и наиболее выгодный сервис (платежная система), для людей, зарабатывающих в интернете!

Готовое решение для всех людей, которые ведут бизнес и извлекают прибыль в интернете! В данной платежной системе самые выгодные способы пополнения и вывода средств, работает сервис с множеством популярных платежных систем и позволяет хранить средства в четырех валютах: евро, доллары, рубли и фунты, долларовый счет можно пополнять биткоинами. Выпускает свои карты, стоимостью от 1$ - виртуальная и 4.99$(на три года) - пластиковая, дешевле не бывает!



GOLDEN-CITY-TRADE- Один из самых надежных проектов в сфере инвестиций. Вклады от 1$, максимальный доход 2.5% за 24 часа, выплаты стабильные, отзывы хорошие, есть ЧАТ!

Очень хороший сервис для рекламы своих реферальных ссылок. РЕКЛАМИРУЙТЕ СВОИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ И ПОЛУЧАЙТЕ ПОТОК ПАРТНЕРОВ В ВАШИ ПРОЕКТЫ!!!

SURFEARNER- Можно заработать и на своём браузере Google Chrome.  Если он у вас установлен, то я вам рекомендую поработать с этим сервисом - регистрация, зарабатывает без вашего участия. Устанавливаете расширение для Google Chrom, Opera или Firefox и занимаетесь, как обычно, своими делами в интернете, просто иногда будет выходить реклама сверху (вам не надо ничего нажимать и ждать), деньги будут автоматически зачисляться вам на баланс, которые вы без труда выведите себе на кошелек.

Рекомендую: ещё несколько отличных и платящихпроектов для заработка на своем браузере  1)регистрация; 2)регистрация; 3)регистрация; 4)регистрация, выплата от 10 рублей.

1 комментарий:

  1. Я хочу, щоб оцінити Том Вільямс з Payday Фінансист PLC за допомогу мені придбати кредит
    я отримав свій кредит без будь-якого стресу після
    погодившись на умови погашення та умови фірми.
    Якщо ви потребуєте фінансової допомоги зв'язатися з ними по електронній пошті. paydayfinancierhome@gmail.com

    ОтветитьУдалить