блок рекламмы

четверг, 17 ноября 2016 г.

заработок денег на просмотре фильмов

Firstcinema.biz

просмотр фильмов за деньги

Firstcinema.biz. Прежде всего на сервисе необходимо зарегистрироваться. Затем, устраиваетесь поудобнее и выбираете фильм или сериал. Заработать на просмотре фильмов здесь можно очень быстро. Минут через пятнадцать после просмотра деньги станут поступать к вам на счет. Вы увидите сообщение о поступлении средств в своем кабинете. Самое приятное, что заработок на просмотре фильмов, является без вложений. За регистрацию вы ничего не платите, да и за последующую работу тоже. Чтобы вывести деньги, достаточно заработать один доллар.
Cashture.ru

Проект Cashture.ru также платит деньги за просмотр фильмов. Вам необходимо загрузить ролик, получить на него код. Затем, нужно разместить фильм или видео на блоге, форуме или других ресурсах.
заработать на просмотре фильмовЧем больше людей его просмотрят, тем вы больше заработаете. За тысячу просмотров можно заработать около восьмидесяти рублей. Если разместите не фильм, а небольшое видео, получите тридцать рублей за тысячу просмотров. Учтите, что такой заработок на фильмах, указан для жителей России. Если вы проживаете в другой стране, платить вам будут значительно меньше, около шести рублей. Для вывода на кошелек достаточно заработать пятнадцать рублей.
Viboom.com

Неплохой заработок в инете за просмотр фильмов предлагает сервис Viboom.com. Здесь хорошо трудиться, как новичку, так уже довольно продвинутому работнику удаленки.
просмотр фильмов за деньгиРабота очень проста, платят за просмотры, размещение видео в соц. сетях. Необходимо, чтобы ваш ресурс посещало не менее тысячи человек. Также позаботьтесь, чтобы на вашем канале было много подписчиков. Деньги можно вывести, начиная от ста рублей.
Videobb.com

Зimage-2аработать деньги на просмотре фильмов можно не только на отечественных, но и на зарубежных ресурсах. Предлагаю вашему вниманию иностранный сайт Videobb.com.
По принципу работы он похож на ютуб. Вы регистрируетесь, грузите фильм, отправляете его на модерацию и размещаете ссылку на различных ресурсах. За количество просмотров вам и будет начисляться оплата. Заработок через просмотр видео может составить около тридцати долларов. Это при условии, что фильм посмотрят не менее десяти тысяч зрителей. При достижении заработка в двадцать долларов, его смело можно выводить на кошелек.

Я перечислила вам несколько сайтов для заработка на просмотре фильмов. Конечно, не стоит ограничиваться только этими проектами. Есть в сети и много других сервисов, где можно получать деньги за просмотр фильмов.
Интересный заработок в интернете на просмотре фильмов

Познакомиться с перечисленными сервисами, вы можете, если желаете знать, как заработать на просмотре фильмов без вложений. Но есть в сети и другой способ заработать на фильмах онлайн. Это создание собственного виртуального кинотеатра. Вы создаете свой сайт, размещаете на нем фильмы. Часть фильмов на своем проекте сделайте бесплатными. заработать деньги на просмотре фильмов
Это привлечет к вам зрителей. Некоторые фильмы предоставляйте зрителям за небольшую плату. Например, новые фильмы или видео в хорошем качестве. Люди будут платить деньги за просмотр фильмов онлайн, если кино будет интересным, а оплата не слишком высокой. Естественно, для организации такого кинотеатра понадобятся определенные вложения. И, надо сказать, вложения немалые.
Отзывы о заработке на просмотре фильмов в интернете

Заработок на просмотре фильмов довольно популярен. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы. Оказывается, что зарабатывают на фильмах онлайн многие. На различных форумах и блогах люди делились впечатлениями от такого заработка. Кто-то использовал для работы всевозможные ресурсы, которые есть в сети. Некоторые превратили заработок на просмотре фильмов онлайн в свою основную деятельность, создав собственный он-лайн кинотеатр. Поначалу было трудно. Не всегда все сразу получалось. Были трудности и в раскрутке проекта, и в размещении материала. Да и необходимой суммы для развития проекта часто недоставало. Постепенно все налаживалось, деньги за просмотр фильмов онлайн поступали и проект развивался. Просмотр фильмов за деньги стал невероятно популярен. По крайней мере, так говорят отзывы людей, сумевших заработать на фильмах в интернете.
Недостатки и достоинства

Заработок на просмотре фильмов и видео имеет и достоинства и недостатки. К плюсам можно отнести то, что деятельность эта пассивная. Вложив средства и усилия в солидный проект, вы на многие годы сможете обеспечить себя стабильным и хорошим доходом. Также заниматься такой работой очень интересно.

Недостатки заключаются в сложности создания он-лайн кинотеатра. Не всем это под силу. Хороший заработок возможен только при наличии собственного ресурса

1 комментарий: